Какая память должна быть у компа, если человек скринит и хранит все ответы всех пользователей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это надо умудрицца,безобидное и веселое зависание здесь превратить в тяжкий труд,че ей еще делать-то,бездельнице,ни дня в этой жизни не работала,секса нет,жизни,работы нет,ток и осталось - пюре и ответы,ответики,да и на здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Да ладно-такие мелочи
а может не на компе в ЛК в нете?
и куда он потом с ними?в музей? ))
Хранитель Истины (374559)
а может у ей для этих целей приобретён жёсткий диск на пару терров?...
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Спецконтингент Яровой))) Полезные идиоты.
На государственных серверах ФСБ хранят.

Шутка. На самом деле скрины занимают очень не много
места. Одного терабайта хватит на миллионы файлов.

Внешний жесткий диск.

Верховный Наставник (126328)
тю, спросила чота по теме ОПС..они ж у вас в газообразном состоянии ..всегда))))
Наставник (28129)
Огромный труд
А зачем ?
Большая память у серверов, где это всё хранится, а платить за это будем мы