Жду когда Вовка Соловьев возвратится из отпуска из любимой Италии и+

начнёт опять вешать народу лапшу по поводу патриотизма. Кстати, очень занимательная передача, почти как у незабвенного Бовина или Познера во времена почти победившего коммунизма. Но мне особенно нравятся рассуждения Карена Шахназарова, который снял шедевральный фильм "Мы из джаза". Как думаете, почему у него поменялась политическая ориентация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скоро будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41205)
Карен Шахназаров снял не менее выдающийся фильм "Курьер" Но потом очень быстро понял, что если вовремя и правильно лизнуть, тому ком у нужно, то это гораздо больше преференций и денег приносит, чем весь кинематограф вместе взятый.
Верховный Наставник (182281)
Коля, не замай полковников идеологической войны. Над тобой и так навис аватархный батька. Глянь на белорусские "ответы" и кисни в тряпочку.
Верховный Наставник (131109)
Интуичит))
UNA
Наставник (98884)
а какой он нации этот шахназаров ?