Ежевика во фруктовой палатке стоит 700 руплей за кг.

А у меня она на дачи так и прёт, так и прёт

Можыт буизеннес открыть ежевичный Мидведям, каг думаити?

Ваще такая цена странная, будто это заморский фрукт какой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
У меня сестра продает избытки огурцов со своего огорода ) Скоро на домик накопит... Чем медведь хуже? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Неудивительно что такая цена - у нас я ее только в замороженном виде видела!
Хранитель Истины (324269)
А почему же нет? У нас полно возле остановок бабушек с ежевикой, может и мидветь там продавать наверное!
Хранитель Истины (374604)
а я её вырубил... осточертела....
Верховный Наставник (174432)
Ты почему ещё не дох ерАрх?