Зачем люди считающие часть нашего общества помойкой днюют тут и ночуют?Идите с богом ,господа...

Найдите общество,достойное вас,что за мазохизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
А как же игра на публику?
Ну и как предположение, не претендующее на истину - на нытье в реале не обратят внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203774)
Ваш чистый порыв души очень поддерживаю. Действительно, нахрена ныть если бывают альтернативы. Например Австралия или тот же Лондон.
Типа - хотят его улучшить!)
В тех помойках они вообще не нужны.
Как и в подвалах блохокошачьих...))))))

Ну не пойду
Носят нам в бомжатник еду, помрем жеж)
Верховный Наставник (236527)
Желают почувствовать себя значительными на таком помоечном фоне. Наводит на размышления относительно их реального существования, которое, видимо, весьма прискорбно.