Мужа жду с отпуска...Сюрприз хочу сделать...Не могу придумать..Не подскажете?может личный опыт есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вот этого не надо. Никаких сюрпризов! Поверьте моему опыту - у мужа в отпуске было сюрпризов выше крыши. И сейчас ему хочется спокойной домашней обстановки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передничек на голое тело, и пирожки на подносе)))
Верховный Наставник (109447)
А чё это вы так отдельно что ли отдыхаете? Высокие отношения!
Хранитель Истины (305437)
Мужской носок под кроватью.
Главно, штоб потом сердце не остановилось)))