Кто знает, куда уходит летнее тепло и само лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1269671)
Растворяется в осени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3814)
Всё уходит вникуда.
А я знаю, куда...Пессимисту лето уходит в паспорт, ему становится на год больше, чем было)))
Нормальному человеку кажется, что лето уходит, потому, что надоело, хочется новых красок осени, летящей по воздуху паутинки, утренней свежести...
Художники обожают эту пору, потому, что это чудо, это волшебство природы, это движение вперёд...
Хранитель Истины (487845)
Абсолютно уверена,что последние летние денёчки
нагло похитила осень,влез без очереди в погоду.