Навальный это проект Кремля? что охзначают его разоблаченя? проверка народа на вменяемость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Кремль -сам проект .но деньги зеленые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, да...
думаю - нет. Никого из ворюг, которых он разоблачил еще не посадили.
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Башни Кремля" - это правящий Россией синдикат 5-ти ОПГ, существующий в неустойчивом балансе.
Каждая из них постоянно борется за владение властью и имуществом России.
Каждая из них с удовольствие уничтожит соседнюю при любом удобном случае.
Сурков-Дудаев (чеченская ОПГ), через Навального, "разоблачает",
пытаясь ослабить, дискредитировать оппонентов в политической грызне.
Всего лишь. Обычная бочка с крысами.
А народ - просто досадная, но неизбежная помеха их бизнесу.