Что означает, что Россия, Германия, Турция, Китай и некоторые другие страны избавляются от американских долговых облигаций?

И даже Чили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98843)
Да ладна... И Анжэла протиф Трампушки?
А вот Китай не удивил, после фокусов с пошлинами на китайскую продукцию нечто подобное должно было произойти.

Кстати, может и Анджэлу Трампушка пошлинами защемил?
https://tehnowar.ru/85113-oruzhie-na-12-trilliona-...

Вот так-так... У Турции лира на 40% обвалилась с января 2018, а Зураб тут ни гу-гу нам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
игра на дурака, доллар задавит всех и это не вопрос,,,а Трампа скорей всего уберут ибо он бизнесу мешает
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Не приплетай в список придурков Китай и Германию.
Остаточный прощевай долларовой империи!)