Сегодня видела девушку у которой все руки были в наколках. Интересно как ей

берут кровь из вены там же под татуировками ничего не видно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10500)
они еще и не у таких берут, у старшего поколения, гляди у многих вообще вен не видно, а находят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
видно. жгутом перетягивают и все видно
Хранитель Истины (408558)
у тебя больше никаких забот и мыслей в голове нету? я чисто ради любопытства...
Наставник (93018)
Да как она вообще жить будет с такими руками... Ни мужа у нее нормального не будет, ни работы...
Верховный Наставник (240070)
как-то берут........а может и не берут, если не обращается к врачу....