Эвелину Бледанс оплодотворили в эфире шоу Малахова. Что думаете по этому поводу?+

Телеведущая Эвелина Бледанс прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) под прицелом телекамер. Процесс транслировался в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия-1». Выпуск передачи опубликован на YouTube.

В эфире 49-летняя Бледанс заявила о своем желании родить еще одного ребенка и сообщила, что решилась ради этого на медицинскую процедуру. Ведущий шоу Андрей Малахов анонсировал репортаж из клиники как невероятно смелый поступок героини программы. «Хочу сказать, что Эвелина — революционная актриса российского шоу-бизнеса», — сказал он.

В сюжете, снятом в кабинете врача, Бледанс подсаживают эмбрион под номером два. «Почему не номер один эмбриончик?» — поинтересовалась героиня. Специалист ответил актрисе, что первый зародыш оказался генетически неполноценным, поэтому выбор сделан в пользу другого образца.

«У меня внутри эмбриончик номер два. Это девочка. Не знаю, как ее зовут, но она очень маленькая, красивая и хорошая. Йес!» — заявила Бледанс, лежа на больничной койке. В конце телепередачи в студии появилась гинеколог-репродуктолог, которая объявила, что результат процедуры уже известен, однако телеведущая прервала ее, потребовав умолчать об этом.

Эфир был посвящен паломничеству актрисы к могиле болгарской ясновидящей Ванги и ее дому, где женщина просит провидицу помочь ей снова стать матерью. У Бледанс уже есть двое сыновей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333378)
Бабе 50. Без мужа. На руках уже есть особенный ребёнок( она это знала до рождения и могла предотвратить. Ну тут у каждого своё мнение) А она сможет вырастить, дать образование? Дети не просят нас их рожать. Мы это делаем не для них, а для себя! И уж если родили, думайте, как им дальше жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Да вот думаю , на сколько теперь увеличат стоимость минуты рекламы в этом шоу ..........ведь вся затея то ради этого )
ШОУ-бизнес одним словом.. что тут сказать)))
Верховный Наставник (115299)
Красивая , ее нужно всем отделением , чтобы удовлетворить
Совсем уже окуевают
Верховный Наставник (122022)
По фамилии и дела.
Это посттравматический синдром после рождения ребенка-инвалида. Муж-то свалил, как и все мужья в критических ситуациях.
Гроссмейстер (5870)
поздновато она это затеяла. 49 все -таки
Наставник (46107)
Похрен, наверное хорошо заплатили за это .
Хранитель Истины (425093)
Судьба ее детей страшна....хочет девочку,родит няньку(в будущем) для своего солнечного мальчика,старший сын совсем от нее оторвался....дура-баба....зарабатывает на всём