Почему в Торе, Библии и Коране ничего не написано про эти особенности пернатых?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179897)
Потому что там про людей. Дельфины и киты вообще более развитая цивилизация, по сравнению с нами. А кошки вообще с Сириуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
В Библии много чего не написано, но для этого у Бога есть ещё одна книга.

В Библии еще круче описано.Говорящий Голубь!Который вообщем-то тоже приобрел свой профит.