Мне, ученому с мировым именем именно в данную минуту о трипере подумалось, а вам дилетантам и неучам о чем думается в последние летние деньки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
А я оборзевших жильцов в чувство привожу. Я знаю один способ подавления мятежа в курятнике: всех в суп, а кто в суп не попал, тех на жаркое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ничё се лето ты провёл))) Сочинение будет классным на пять с плюсом))))
Верховный Наставник (142162)
..подумалось о половой жизни сонных мух в эти предосенние деньки... и о новом микроскопе......
Верховный Наставник (213676)
Сынок..презарвативы всегда с собой носи !