Почему все модели ростом под 180, а говорят еще "маленькие женщины для любви, большие - для работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Так моделей и не любят, они работают... А если с ними и встречается какой богатенький так не для любви, а для интерьера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Какой смысл набирать моделей 150 ??на подиуме как их разглядывать ?и шить удобнее на 175 -80