Вчера опять позырил научно-популярный фильм про космические "чёрные дыры" в нашей+

вселенной и немного поехала крыша от этих чудовищных масштабов космической гравитации. А вы что думаете по поводу таких процессов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Много слушаю Сурдина и Кирилла Масленикова..Ну некоторых из США и Европы..! Понимаю насколько мы мизерны по сравнению с Млечным путём..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю что ну его накуй и наливаю-(
Верховный Наставник (213767)
ужики на ночь..
ничего,этим я занимался в 8, классе
думаю есть куда развиваться, человечество это промежуточная стадия