как все это заипало меня, вы не представляете)) хочется взять пару терелок и как йопнуть об пол и об

материть все вокруг трехэтажным матом, а потом забить на все и навсегда) но увы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
У тебя наверняка есть набор,в котором не хватает одной тарелки,или чашки..) Бери и бей остальные..! Новые и укомплектованные не трогать..!!! ) Ну а матом шмякнуть,святое дело..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешнаа... это проще, чем их тщательно вымыть..
таблетку йопни,таблеточку.
Верховный Наставник (133818)
лучше грамм 150 йопнуть)))
а выкинуть комп ,не вариант,,
Верховный Наставник (186787)

Верховный Наставник (178256)
Вот это - по-женски, и слова и дела: мило, изящно, светло, красиво, мягко, добро и весело!
Не то что некоторые там - "пожалуйста", "будьте добры", "не могли бы вы" и прочие излишества в нашей новой скотской дерЬмократической жизни...
Нельзя отказывать себе в желаниях, я бы на паре не остановилась)
Верховный Наставник (110377)
А тарелки при чем?