А чего одна-то?) Уже оппы и сами собраться не в состоянии?) +

Сегодня, 25 августа, в Москве на Красной площади полиция задержала активистку Анну Красовицкую. Об этом сообщает "Радио Свобода". Согласно информации, она стояла с плакатом в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, который голодает в российской колонии с требованием освобождения всех украинских политзаключенных в России. Красовицкая является внучкой Натальи Горбаневской - одной из участниц «Демонстрации семерых» в августе 1968 года. Тогда группа правозащитников вышла на Красную площадь, протестуя против вторжения советских войск в Чехословакию и подавления «Пражской весны».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10237065-v-moskve-zade...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
у Сенцова РОССИЙСКИЙ паспорт
поэтому УКРАИНА не может писать питиции и требовать освобождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
династия полоумных
опять репостишь иностранные сми?
дык, есть же закон - больше трёх не собираться!... юрист...
Верховный Наставник (223550)
сенцов по какой статье сидит ?
получается, что оно поддерживает его деяние
вывод - туда же ёё ,на сколько решит суд, все честно