У тебя собака есть ,какой пароды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Метис лайки русско-европейской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Русский терьер, Ленькой зовут.
Есть аж четыре штуки две сучки обе черные одна такса мелкая ещё,сегодня дочка ее раздражением она тявкала и рычала так смешно.Вторая взрослая но мелкая тоже у меня все мелкие но громкие как я))))(
и два кобелька Колобок он круглый почти и всегда ест)))) и Кеша это зверь возле калитки у нас это мелкий бесёнок))))))мой любимчик он поет мне когда я его словесно ласкаю))))))
Любит когда ему говорят что он хороший,красивый так подскуливает прям песни)))))
Наставник (83888)
Сейчас нет,у меня с координацией проблемы из-за ног,поэтому нет,а так были..первая немецкая овчарка,потом кавказская,потом Сербернар,потом доберман..и всё...
Хранитель Истины (281950)
соседи сверху.. собаки те ещё .. но больше скоты тупорогие!

дарова)!
Тундровая овчарка, рожденная в полярную ночь!
Два француза))))
Локи и Бетти