Если мужчина признаёт, что он слабый пол....о чем это говорит?)

Не знаю как Вы, а я сама удостоверилась давно, что женщина сильнее морально. А тут встретила мужчину, который это признал....Хм....удивительно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Мужчина взял за обыкновение во всём соглашаться с женщинами. Себе дороже. Но думает и поступает он по-своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ни о чем хорошем
Слабак
А мужчина обязан быть сильным
Верховный Наставник (213183)
И я признаю, что женщина более грамотно может уничтожить мужчину морально.
Мужчина может просто в дыню ей дать, а потом в тюряге обдумывать )))
Мудрец (13978)
Моментально забудьте его! Мужик это тот, за плечами которого женщина чувствует себя в безопасности.
Ириш....женщина сильнее и морально и грамотнее и мудрее.Музики в основе своей слабовольный хоть и редко признаются в этом.Нам может это и выгоднее.Но....если такая дурында как я я не умею пользоваться мужиками.Я слишком правильная и честная от этого так и живу нафик.