А я уважаю сенатора Джона Маккейна Мир его праху! Он был патриотом своей страны

У него было то что не хватает многим - чувство уважения к своим противникам и оппонентам

Джон Маккейн — сенатор от Аризоны, отслуживший пять сроков (по шесть лет), бывший кандидат Республиканской партии в президенты на выборах 2008 года. К слову сказать, свою кампанию против Обамы он вел с редким достоинством. На митинге в Миннесоте страстная 75-летняя сторонница республиканского кандидата заявила, что она не доверяет Обаме, потому что «он араб». «Нет, мадам, — парировал Маккейн, — он приличный гражданин и семьянин, просто у меня с ним разногласия по фундаментальным вопросам».
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/08/09/77...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Человек прожил яркую и достойную жизнь! Он был Личностью!
А значит примером всем нам, ещё живущим.
Пусть покоится с миром. Все там будем. И встретимся.
Каждому будет дано по вере его и не хочется о мрачном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Ежегодная песня из психиатрической лечебницы...
Хранитель Истины (430213)
Зольдатен...
Хранитель Истины (461409)

Верховный Наставник (205232)
А я нет. Думаю, что у него просто съехала крыша на почве ненависти к вьетконговцам и их хозяев КГБ СССР. Если посидеть несколько лет в яме то и у меня бы наверно съехала.
Верховный Наставник (115631)
Его сбили во Вьетнаме , взяли в плен партизаны и не кормили .
Ну и нах.рена нам твоё уважение к нему здесь?

Ты-то патриотом своей страны не стал - просто убежал.
Верховный Наставник (134484)
\в отличае от некоторых я о покойниках плохого говорить не буду...
Верховный Наставник (182281)
Он был ярым патриотом Штатов из-за своего печального диагноза. Неоспоримый факт.

Да, он был патриотом своей страны...
Хранитель Истины (259114)
Пусть земля ему будет пухом ... Он много сделал для своей страны.