кто вам помогает справиться с какими-то проблемами...... родня или друзья?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70525)
...я отрастила такое чувство собственной ответственности, что справляюсь со всем сама) прибегаю к помощи канеш, если нужно, но есть четкое понимание , что спасение утопающих дело рук самих утопающих).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Только друзья.
Хранитель Истины (252129)
Родня?!...
Да родные способны только развести красиво...
Конечно, Друзья!...
привет моя хорошая,я привыкла со всем справляться сама.
Это меня закаляет после пройденного я понимаю,что ничто меня больше не сломает.Хотя иной рас так хочется здохнуть что б никто даже не знал,пропасть пропадом.
Верховный Наставник (142162)
в первую очередь именно моя семья.... а иногда и очень верные и надёжные друзья..!!
Верховный Наставник (139434)
Родня как поавило из создает,лрузья помогают
Верховный Наставник (105284)
И те и другие