Ели варенье из сосновых шишек? Такая вкусняшка!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Каждый год варю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
не ела. его обычно в суздале продают..но я опасаюсь с рук покупать..
Дааа,это кайф! Привет дорогая!
Хранитель Истины (309875)
очень вкусное.... тоже нравится)))))

Верховный Наставник (105284)
Ела, но вареньем это трудно назвать))
Наставник (58356)
Варила. Потом кинула варить. Потом оно заплесневело.
Пробовала мёд с живицей. Предполагаю, что вкус примерно такой же. Меня потом с того мёда смоляная отрыжка пол-дня мучила.. Тьфу...
Верховный Наставник (142162)
нет, не ела... а какой у него вкус??? есть привкус смолы?????
Привет, Пандулёш!!!!!
Хранитель Истины (271191)
Сладкая смола с деревяшками!
Наставник (77273)
Не ела
не ела у нас нет такого,зато с грецкого ореха ела вкуснятина в этом году я проЕпала время хотела сварить.Привет счастливая)))))