мне кажецо, что я и Мэд - два сопага-пара, и по характеру подходим друг другу,правдо пока ещё не могу аргументировать, просто так думаю... а вы, как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308499)
эта дэвушка у меня в ЧС.... после оскорблений меня в моем вопросе....так что сравнить не могу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
Когда кажется...креститься надо!
Хранитель Истины (252804)
Да. Да-да! Думаю, что ей стоило бы присудить перевоспитание тобой.