Что лучше телевизор со встроенным смарт ты или обычный телевизор+приставка смарт?!

Помогаем, мои хорошие!
Выбор серьезный) денег не так много...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271161)
Мне кажется ТВ + Смарт лучший выбор и по цене, и по функционалу. Во всяком случае в своём LG я функцией смарт-тв недоволен (((( Медленный и неудобный. Приставка на Андроиде намного шустрее будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телевизор смарт....
Хранитель Истины (253051)
У меня смарт-бокс.
Не знаю - как лучше. Просто, так получилось.
Но в и-нете читал, что боксы работают лучше, чем встроенные.
Наставник (74758)
не знаю родненькая..
я свой телевизор выбросил 10-ть лет назад и не смотрю телевизор...
главные мои новости это как живут мои внучата..доченька..брат близнец...короче мои родственники))
Хранитель Истины (281982)
тебе смарт как таковой для чего)!?
Хранитель Истины (303157)
я не знаю, шо такое смарт встроенный и с приставкой)))))
для меня телек он и в Африке телек))
У нас смарт ТВ, но тогда покупай сразу подписку, а то замучиесся в тырнете фильмы искать)))
Но я уже много посмотрела именно в тырнете и сериалов и всего, Ютуб бесплатно.
Ириш чем больше напичкано в технику тем хуже качество.Поверь мне.Все должно быть по отдельности.Это дороже но качественнее.Я знаю это точно.Привет милая.