*! За ипали вопросами про смерть подонка Маккейна! Вы что все сожалеете об этом, что ли ?!

А скольких вьетнамских детей эта сука сделала сиротами?! И вьетнамца пощадили этого козла! А могли бы сделать мир чище ещё в 70-х годах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33297)
ой, он ласты склеил что ли?..
наконец-то! редкостная гадина была
пусть горит в АДу. аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А кто у нас втут Маккейн был? Троллем больше, троллем меньше.
Просветленный (644134)
Я о покойниках либо хорошо, либо никак.
Поэтому молчу
Разве ты не заметил, что тут, наоборот, злорадствуют по этому поводу? И я людей не осуждаю - уж больно редкой сволочью являлся покойный!
Хранитель Истины (271154)
Помёр Максим да и хуй с ним
Mia
Верховный Наставник (228043)
Да, но я думаю, что задавая эти вопросы , люди радуются, что мир стал чуть чище ,хотя бы сейчас...
Верховный Наставник (131109)
Собаке-собачья смерть..Жаль,что не сдох раньше!!!!!!