Доброе утро, товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику. Ноги - пошыри (Галка, слезь с дивана) И- рас...

Дрюха, не ругайся... Так - НАДА!
И - два. И - три!...
Правильна, товарищи... Продолжайте самостоятельно (я - отлучусь, ни на долга)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
А чо, нельзя зарядку делать пряма на диване? Вот еще придумал " слезь с дивана"! Думаешь это так просто? Да не могу я!!! Вы там уж сами. Как-нибудь. А я пасматрю на вас со стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199093)

Наставник (72685)
ПИСЕЦ!!!!! от умеешь вспомнить!!!)))) ..(*
Хранитель Истины (252856)
Ага... Они ноги пошире...
А ты сидишь в сартире...
Верховный Наставник (111149)

Миня на ноги шире не вызвалииииии.....