Навеялось! А в вашем доме есть домовой?

У меня есть, причем он по моим домам за мной ходит, не остаётся там, где раньше был...
Он даже во временное жилище за мной ходил и шептал мне в ушко - это не наш дом!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Домой это дух дома.Если он к тебе привязан...он пойдёт за тобой.К дому...останется.Вообще конечно домового в новое жильё забирают.А как...читайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Просветленный (509683)
Сбежал, со страху...
Наставник (53221)
А чо куришь?)))
Наставник (53771)
сегодня солонку спёр

Хранитель Истины (422091)
Навряд ли....А если и есть, то прячется со страшной силой...))))))
Хранитель Истины (492223)
Есть. в него вставлена мини-колонка. Песни поет