ОПСнички, что вы за брехню пишите про зряплаты? у Тыквы зряплаты по 15000, а у Кузьмича даже ++

12000 рублей в месяц. уже забыли как рассказывали когда-то в ОПС страшные сказки про получки в 250000 рублей в месяц? куда подевалась ваша успешность?
средняя зряплата по, к примеру, СПб около 50 тыщ. это что за нищебродство?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вступай в народную милицию ЛНР.
довольствие 15000 рублей + форма + паёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221471)
Я с марта не получаю зарплату .
Верховный Наставник (110388)
Ага. Вон в кине показали, как охранник прикинулся миллионером, а его за это и грохнули. И кто? Его же лучшие друзья. Так что официально заявляю, что я получаю всего 13600.
Просветленный (619821)
Ты отличашь МРОТ от среднего заработка по региону?https://riavrn.ru/news/srednyaya-zarplata-v-vorone...

https://assistentus.ru/mrot/v-voronezhskoj-oblasti...
Просветленный (509683)
Кто-то что-то явно съел?
Зарплаты большие только а Москве в успешность только у детей Чайки!
Андерстенд?
А у меня вообще нет зарплаты.Я не работаю, тунеядец уже давно.
Да нормально это. У нянечки 3500, у мэра 2 лимона, вот и середняк