Вам не кажется, шта необходимые вам вещи достанутся вам на халяву?

Мне кароч презентовали телевизор Филиппс. большой с плоским экраном, чудными красками и окуенным звуком. Опять кинескоп, типа старье, но я людей не понимаю, каторые избавляются от таких вещей. сижу щас концерт Майданова в Кремле смотрю, будто я сам сижу в зале ощущение. Супер.

Поставил его в спальне на втором этаже. Каких ещё сюрпризов ждать от жизни и ниапасна ли эта?
Может может бентлей захотеть? завтра куяк - звонок - тебе бентли не нада-? " завтра пригоню, типа девать некуда его, а выкинуть жалко.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Большой ТВ..это в смысле - не плоский,а с большим задом? я четыре таких сейчас оставлю на старой квартире - Шиваки,Рольсен ,Сони и советский ВЭЛС на чердаке..пусть кто хочет берет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мдаааа.... мне вот так ни разу не везло)
Хранитель Истины (259114)
захоти мне мини купер )
Верховный Наставник (126450)
а мы барахло выбрасываем, а не собираем)))