Вивальди..На арфе мужик вон чё вытворяет..Арфа это не скрипка,на которой пили себе.. см..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Это же Yanni, он нереальные концерты дает, билеты раскупаются на годы вперед. И музыка конечно эта вечная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кавер)
Наставник (93231)
На трубе тоже отлично играет)
Верховный Наставник (146869)
Вивальди - фигальди ..........Мурка хде ????????????????????????
прикинь он писал это для девочек. Для учениц пансиона куда отдавали девочек с некоторыми отклонениями в развитии. А маэстро там преподавал уроки музыки... ну и писал для них произведения..На одной из своих учениц он впоследствии женился..
арфу совсем не слышно, да и труба орёт дурниной..Не...