Специалисты по наушникам есть. Какие взять уши чтобы слушать по ноутбуку и планшету. Вот из этих моделей какую взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (120)
главное не дешевле чем за 1500 р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беспроводные наушники послед время рекламируют, наверное это круто
Просветленный (622331)
Я бы беспроводные купил бы,если такие есть..надоели провода..)) чтобы и в транспорте к смарту их можно было подключить..))
Верховный Наставник (159595)
у меня вкладыши...не люблю на все уши...посмотри рейтинг...вот здесь...

https://headphonesbest.ru/reyting-naushnikov/848to...

беспроводные нихачу...итак башка уже хромает...
Верховный Наставник (175705)
Провода не к чему, так что выбор за Ultrasone Go,
так как время автономной работы — до 30 ч - это супер...!!!
Наставник (96057)
из указанных Beyerdynamic доверия больше.
Просветленный (509683)
они все сделаны в китае - можно на а ли экспресс купить более - менее дешево