20 лет прошло - помните ли цены в августе 1998-го года? Сколько стоили гречка, спички?..ТЕСТ (+)

ТЕСТ

По результатам теста - я вообще ничего не помню, с чем категорически не согласна. Цены были разными, возможно, в тесте приводятся средние по России цены, или у самих авторов проблемы с памятью. Ваше мнение, и ваши результаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111474)
Хорошо помню, что евро не было тогда еще, сколько стоила гречка, духи. Все. Видимо, больше ничего тогда меня не интересовало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

и не вспомню)
да и ладно.
выжили и молодцы)
Верховный Наставник (216805)
Тут помню, тут не помню, здесь селёдку заворачивали.