А вы хоть понимаете, что господа *ы, живущие исключительно грабежом более слабых стран, будут однажды просто вынуждены напасть на нашу страну?

Или вам всё равно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надеюсь, этим и найдет свою смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты заявил Очевидные вещи..
Наставник (77705)
Или НЕ напасть...
Если они устроят у нас "цветную революцию".

Не смогут ? Однажды уже смогли и СССР не стало.
Верховный Наставник (164783)
Будем надеяться что не успеют. Но если это произойдет, не поздоровится никому.
Верховный Наставник (146938)
С какой целью ?
Верховный Наставник (115920)
Ну так приедишь с Литвы на своей деревянной лошадке с пистиком картонным пиндосы вмиг разбегуться
Пу ппц больная голова на все стороны
Мудрец (15001)
РВСН и система "Периметр". Как в том анекдоте - " Съесть то он съест, да кто ж ему даст".
Верховный Наставник (145854)
Вот поэтому нельзя быть слабым...боятся только сильных...ну или уважают...