Вы хорошо готовите? И какое любимое блюдо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (905)
Я готовлю с 9 лет. Сейчас мне уже за 40 и нет такого блюда, которое я бы не знала как приготовить.Дочку научила всему, что знаю и умею.Даже записную книжку домашней хозяйки для нее написала.
Лично у меня нет моего любимого блюда, поскольку я всегда готовлю то, что захотели или даже специально заказали мои родные.
Дочь обожает все мои бисквитные, желейные торты, кексы, чизкейки и т.д и т.п..
Муж,отец,брат и дочь очень любят мой борщ.
Однако, стоит приготовить щи,гороховый,шурпу, окрошку,харчо,рыбный,фасолевый,картофельный и прочие супы, они все сидят и с удовольствием уплетают. Без добавки никто не выходит из-за стола (даже дочка).
Вторые блюда перечислять тоже будет долго.
Главное готовить в хорошем настроении и с любовью (как к родным, так и к кулинарии в целом).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8082)
вода из под крана.
Верховный Наставник (186599)
борщ.
Мудрец (15001)
Вообще не умею. Точнее - умею, но это все проходить по категории "съедобно". Хотя некоторые извращенцы находят некий изыск в "свинине по-бякински" и, даже интересуются когда я в очередной раз её готовить буду.
Хорошо-избирательно я бы сказала. Далеко не все блюда, что готовят хозяйки у меня выходят на ура. А лучше получаются супы, тушеное мясо, котлеты
Хранитель Истины (487970)
Главное,что я очень люблю готовить!
И всякое блюдо,с душей приготовленное,
отлично получается. Сегодня,например,к
курятине пожарю картошечку по своему
рецепту.
Нарезать "соломкой",посолить,перемешать,
обвалять в муке,опять перемешать. Выложить
на разогретую и маслом политую сковороду.
Быстро жарится,нужно почаще помешивать.
Получается хрустящая вкуснятинка!
Советник (3806)
блинчики.. с творогом
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (176236)
Готовить люблю, а любимые -
- это блюда из риса и картошки в горшочках...!!!