Когда мне было 16, мне казалось, что 29 это ппц старость) Именно такие возрастА, да) Внутри

И когда мне стало 33, я понял, эти люди,
Которым 37, 38, и даже деды за пиисят,
Которые чинят себе куи в женских палатах, с бабками, не самое страшное)

Все это просто то, с чего можно поржать, наткнувшись, сравнить
со своей жизнью и выдохнуть облегченно))

Вопрос простой. Давайте я сейчас арбуз порежу?)
Я ж арбуз купил и мне его остудили к моему приезду)
Я резать карочи. А вы можете и дальше
Выставлять мне диагнозы) Потом почитаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я в писят думал зачем дальше жить, ну не в смысле не хочу, а какая цель, мир посмотрел, пенсия есть, внуки есть, а потом оказалось, что лучшие годы наступили с 50 до 56...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне в 17 очень хотелось 28 летнюю и я не находил с\что она старая,37 уже как бы да
Наставник (53771)
Кто Шнитке слушает априори здоров.
когда мне было 20, я считала что до 30 я не доживу. поэтому после 30 на меня напали стопиисят болезней и недугов(
спасибо тебе за шнитке. до тебя я не пыталась даже это освоить. вот только вот в этом бейсджаипинге не самая удачная версия "полета". какая-то выхолощенная, слишком радужная. все же в фильме с мироновским текстом она сильнее.
Верховный Наставник (105901)
Оранжировщики хреновы, поуродовали произведение!
Я тоже рисковал, в армии. Но там риск был осознанной
необходимостью. А этих, "временно проживающих", я не
понимаю.
Наставник (93231)

Наставник (70609)
а я теперь знаю почему люди стареют. они просто устают жить. Если им обнулять мозги, то будут вечно молодые)
Странный вывод)
Ржать надо, когда тебе самому за 50. Или, хотя бы, за те же 38.
Когда жизнь удалась, и можно сделать выводы. Обо всех)
Заранее ... Нууууу... Это самоуверенность.
Я , например, могу уже сравниль свои 33 и чьи-то еще.
И чаще всего... не в их пользу )