А что если сюда с Мейла пригласить побольше верующих или интересующихся? Кто за?) А то скучно стало.

. Народу мало...((( Половина друг у друга в ЧС..)) С кем общаться-то, люди?? АУ!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302869)
Они заходят сюда иногда) вопрос в том, что и отсюда бы заходили, если бы тролли не сделали эту категорию настолько токсичной, что долго здесь находиться ни у кого нет желания.если сейчас уйдут тролли, или хотя бы притихнут, нужно время, чтобы восстановить атмосферу, благоприятную для общения, созидания и познаний.

Я не знаю, сколько именно времени, но здесь долго и планомерно уничтожалась плодородная атмосфера..как разрушенный после войны город нужно постепенно восстанавливать благоприятный для знаний и общения климат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В майле собрался один слащавый отстой..-любящий тОлько себя!
Верховный Наставник (177507)
давно пора, а то одни склоки - даже мужики собачиться начали
Верховный Наставник (130646)
А кого ты Майле знаешь верующих? По моему там одни тролли.
Знаток (304)
А зачем мы вам? Постебаться над нами? 😇