Нет, серьезно: вот какие книги вам нравятся больше всего? Какого жанра? Духовные или какие? И почему

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302869)
Моя любимая книга - Библия. Потому что в ней я нахожу ответы на самые важные в жизни вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Романы,детективы,что-то отвлекающее и не тяжёлое....
Историческое-по компу люблю читать
Верховный Наставник (191141)
Ну не библия же! пособие по геноциду и убийствам!
Верховный Наставник (130646)
Из духовных на вскидку Джалаладдин Руми Дорога превращений. Притчи. Толстой Путь жизни.
Наставник (31878)
Как отличить духовное от не духовного?
Онегин, Фауст, Гамлет, Метаморфозы... Можно ли их назвать духовными?
Хранитель Истины (428118)
Духовные и исторические.