А вообще тут кому-то интересны вопросы по христианству или Библии? Или мы зря тут время тратим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302796)
Конечно интересны..Ты не видишь чтоли, какой здесь ажиотаж)

Даже если бы мы общались здесь только с тобой вдвоём, мне было бы интересно.
Мне всегда интересны твои ответы и вопросы и часто я нахожу нечто новое и вспоминаю забытое старое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ну куй знает..про комиксы всегда прикольно)
Верховный Наставник (105055)
ну если в категории до сих пор кипят страсти, то значит она кому-то нужна...
Мудрец (20607)
Мне не очень интересны вопросы по библии. Как то интерес весь прошел..
Наставник (31878)
С христианством уже и так всё ясно. 2000 лет лжи, террора, мракобесия, угнетения, кровопролития...