Всё таки мне кажется,что люди раньше жили на Меркурии.. А дальше на Венере.. ++

.. А сейчас на земле.. Ибо на Меркурий средняя температура днём +430° С ночью -183° С .. Атмосфера почти нет,вся изгажено метаном.. Откуда ему там взяться без участия людей.. Так же с Венерой .. Средняя температура +460° С ,плотность атмосферы в 50 раз превышает Земной и состоит из углекислого газа.. Понятно.. Опять люди постарались.. А облака лют серную кислоту.. Опять таки.откуда взяться серной кислоте,без химиков .. ?.. Сейчас вот обитаем на Земле.. Загадим её и остаётся только Марс..А куда ещё деваться? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
да, всё так и было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
нет не кажется,мы везде, мы одно я во всём, увидишь когда время настанет)
Хранитель Истины (345342)
Все ясно..
Люди привыкли жить в дерьме, метан, газы и прочее дерьмо.. (
Верховный Наставник (162342)
нет на меркурии атмосферы. все скурили.
Верховный Наставник (121736)
после которой бутылки
наоборот, на Марсе, потом на Земле, повезет будем на Венере.
Верховный Наставник (126256)
Следующие - Сатурн и Юпитер, мы будем китайсами.
А на Марсе оставят пендосов, они там, наконец, станут глобальной сверхдержавой, и успокоятся.