У знакомых 11 летний ребенок не говоря родителям сделал татуировки "рукава", его мать когда увидела

В обмарок упала, а когда в себя пришла истерику устроила и ревела часа три, а вы бы как отреагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223636)
Что-то изменилось после её слёз?)
я бы отругала тоже естественно.. нет, я не против тату совершенно.
но рукава - это сильно) это чересчур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нашёл бы тех, кто колол и свастику им на лбу наколол
Хранитель Истины (369020)
кольщику бы наколол на орехи
Верховный Наставник (174521)
я бы поинтересовался сначала где 3.14здюк взял на это денег а потом кто ж ему сделал
Вообще это уголовное дело...
весело посмеялась такой выдуманной истории