ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Почему не стОит покупать новый смартфон? :)

ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ ))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да дорогой и не вполне логично покупать барахло американские, проще купить дешёвый китайский и выбросить не жалко если сломается, но зато деньги не на ветер выбросил зря, а с дорогими так и происходить деньги личные на ветер!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня вообще не было и старого смартфона никогда.
зачем они мне. у меня обнакавенный мобильник есть.
это больше похоже на компьютерную плату))) а в Рассее пользуются только двуходовыми схемами
Просветленный (594284)
Если телефон побывал в ремонте то его скоро надо менять.если нет то до последнего вздоха