Бросил курить, стал раздражительным, может, ну его на фиг, выпить и закурить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я, плеать, уже лет 20 бросаю с каждова понедельника... а потом все думаю - может выпить и закурить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо... Выпить можно, а курить не надо, я бросил, стало хорошо, удобно)...
Верховный Наставник (115659)
Беломорканал есть , пошли?
Хранитель Истины (365846)
бросил пить ,курить ,по бабам ходить ...все .пора на тот свет .