Верите ли вы в то, что в нашем мозге спрятаны уникальные возможности, к которым мы доступа не имеем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13952)
Я высказал мысль (вернее - записал в блокноте, но не запатентовал, как делают японцы!), как происходит запись информации в головном мозге, а, лет через 10, человек за такую-же мысль, только обоснованную теоретически, получил Нобелевскую премию!
Вывод: есть идея - патентуйте, чтобы предъявить на нее права, учитесь у японцев - они много так отсудили и не бойтесь, что вы дилетанты в этой области - это не играет никакой роли!
Что касается возможностей нашего мозга - они имеют ограничения, но... - так, как мы его используем, - можно сказать, что они неограниченны, как и капля, по сравнению с океаном!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Нет...
Верховный Наставник (102399)
Да! Но только чтобы открыть доступ...нужно чтобы молнией шарахнуло хорошенько
Наставник (93231)
Доступ то есть...нет желаем пользоваться...по накатанной проще катиться...
Я не думаю что они именно "спрятаны" они просто есть и все,
просто так как обыватели их не осознают они их и не используют.
Привет!))
Да, конечно, ещё какие! ))
Мы используем возможности своего мозга всего процентов на 10-15.. )

Верховный Наставник (174400)
уй знает! я всегда считал что голова нужна для того чтоба в неё есть
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Верить можно во что угодно в том психологический феномен заключается.
А то что при определённой подаче информации из человека скота сделать уже давно не проблема.
Мудрец (12017)
Не в мозге, а в душе. Прочтите "Создание человеческих способностей" Хаббарда