Синоптики нам после холодов всю неделю обещали сегодня аж +30

Твари!

Я вот одного не понимаю: можно конечно ошибаться? Но почему так сильно и каждый раз?

У вас ещё лето или уже осень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Днём лето, ночью осень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
у нас ещё месяц будет настоящее лето, а ближе к концу сентября и началу октября начнётся тёплая осень..
примерно так и будет) по осадкам у них бывают промахи, конечно)
Верховный Наставник (115920)
Уже чувствуется осень. стало прохладнее и солнце уже так по осеннему и светит и греет.
Действительно...
Ночью +9
Днём в районе 25
Наставник (58356)
Причем тут твари? Сами смотрите карту погоды. А вы хотите всё готовое, еще и ругаетесь, когда вам там напрогнозируют что-то... А как циклон придет, никто не знает, и куда двинется...
завтра + 28
после завтра +32