девочки айда в удмуртию жрать пельмени!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138257)
мож лучше ко мне на колбасу?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Удмуртия...Удмуртия... Удмурти...а Ижевск так вот где ежей едят
Верховный Наставник (142162)
Удмуртия???... это название новой пельменной в конце улицы???... я только ЗА!!!!!... мне полторы порции!!... и сразу!!!!
Мэд,
Рая, а чо, поближе нигде пельменей нет, что ли?)))
Верховный Наставник (166655)
Айда! Если я сегодня выеду, завтра доберусь же)). Час на Пельмени и обратно!
Просветленный (649705)
ДА!
Пель нянь!
В Глазове ела пельмени из фарша мясо+капуста.
Глазовцы сказали, что это - настоящие пельмени, чисто удмуртские.