Почему вы не пишете стихи для куража своей мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492137)
Я прозу пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Когда влюбился в биатлонистку первый раз , строчил . Но потом перешел на прозу . Пропал талант .
Стихи вообще не пишут для куража... их пишут, потому что... пишут... ))
у меня есть друг,белорус кстате,вот у него от природы этот дар))а я у него научилась сочинять..и на пару мы с ним лихо и весело сочиняем стишки..про Ашан например)))