Любит ли ваша киска вашего мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скажем так... мой муж обожает мою киску!
А вы что подумали,я про кошку ,если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Киска - это ты что имеешь ввиду?
И Злата и Барон обожают его))
Наставник (79010)
У нас живут две кошечки, две сестры.
Их выбросили в коробке в подземном переходе, дочка подобрала.
Пришлась их выкармливать из бутылочки, так как они были ещё очень маленькими. Думали, что сможем их пристроить, но не получилось, и они живут у нас уже 12 лет.
Так вот, они обе очень любят мужа!
Одна перед сном всегда идёт к нему, ластится и небольно грызёт ему ухо))) Я смеюсь, что к нему в постель его кошечка пришла )))
А другая, когда он приходит с работы, ложится на пол и начинает перед ним кататься и урчать ))))
Я мужу говорю, что они его за кота принимают )))