Советник (3422)

СБУ Стрелкова называют подполковником для важности, не скажут же что их сделал прапорщик, служивший+

когда то в ФСБ по хозчасти?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это вам методички обновили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398477)
Подполковник и есть.
Верховный Наставник (149636)
А сколько прапорщиков,служивших в царской России,стали маршалами и генералами?...
Правда,я не уверен в правдивости вашего утверждения...
Верховный Наставник (144270)
Прапорщик ФСБ по хоз части? Т.е. Этот Стрелков гражданин России? Или все же крымчанин- т.е. украинец?
Если украинец то он не может быть прапорщиком ФСБ. Погуглите когда ФСБ появилось.
И офицером ГРУ тоже не могет быть- возрастом не вышел.
Сотрудником - нелегалом этих организаций?
Да.
Могет.
Но сотрудникам - нелегалам воинские звания не присваивают- не потому что жадно, а потому что им они просто не нужны.
Скорее всего это обычный гражданин выплывший наверх на волне народных выступлений и воинское звание подполковника ГРУ ему присвоили украинские спецслужбы чисто для солидности. Как бы обозначить российский след.