Все люди любят играть... Ну, почти все... У Вас есть любимая игрушка?))) А что это?)

Спокойной ночи)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122360)
волшебное зеркальце...
свет мой зеркальце
скажи да всю правду доложи...
мы ль на свете всех
милее всех румяней
и мудрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Долго думал... -Не знаю...
Тоже спать... Спокойной ночи...
Хранитель Истины (399261)
У меня их много: Photoshop, QuarkXPress, InDesign, плюс своя музыкальная радиопрограмма уже больше 10 лет... Меня и работа интересует только такая, которую можно делать "играючи". Это же глупо, когда работа — одно, а игра — другое. Берите пример с детей и кошек: для них жизнь и игра — это одно и то же ;))
Наставник (84296)
любимая, только уже достаточно давно не играл в нее))

Мудрец (22071)
)))
игр много, но постоянная - "балда"... главное - всегда доступна!..))
квадрат 5х5 и слово из пяти букв... добавляя 1 букву, получаем новое слово...
затягивает, помогая время скоротать...)
Хранитель Истины (372358)
Ответы)))
Доброго утра))