Меня радуют попытки исправить *Ответы*...а вас? Только не пойму-зачем недоделанную версию запускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они к нам не прислушались.... и даже не попытались... не нравится мне такое отношение, мы хотим по-человечески общаться... а не так, как нам это преподнесут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1305)
Вы думаете их здесь исправляют???
Наставник (42455)
мне там надоели модеры((
Хранитель Истины (313525)
карочи, зарубите себе на носу - вы тут в гостях и вас не звали))
Верховный Наставник (144429)
Те ответы уже сдохли!
Мне здесь уже все нравится, прибывают наши, анонимных троллей обуздали! )))
Жаль с мобильного аву нельзя поставить, хотя, может, я пока не разобралась.
Мудрец (13464)
еще не знают, чего народ хочет