Ещё про котов: где спят ваши? думаю купить им штуку с когтеточкой, лежанкой, всякими лабиринтами...

Когтеточку сделал муж сам, а вот
спят они сейчас где попало:
на швейной машинке,
на принтере))
на столе у компа - короче, везде, где я сижу
или мы находимся))
Да, ещё на компьютерном стуле, всегда в спальне, где и мы спим)
Пока нас нет, на нашей кровати)
Мы не против, просто хочется сделать их жизнь более комфортной)
что-то типа такого

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нашей много мест,но любимое это на лоджии и с высоты наблюдать за машинками и пароходами,а так ,в комнате у нее домик,там она прячется,когда ей хочется уединится.
Когда супруг дома ,она бывает спит на диване в кухне,где-нибудь с уголочка,а когда я одна то на стуле около моей кровати в спальне.Бывает уходит вообще в комнату к дочке и там рядом на кресле,но на кроватях не спит,мы не разрешаем,хотя пару раз заставала ее на своей кровати и именно на моем месте,но это когда нас нет ни кого дома.

домик типа такого,дешевый с ленты,но чем удобен он весь на замках змейках и его можно стирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои спят на улице и коты и собаки...у собак будки у котов коврики)))))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Моя не любит замкнутые пространства: домики, коробки и проч. Спит, где хочет...
Наставник (97797)
Мои коты плевать хотели на домики с лабиринтами. Спят они -один у меня в ногах (после того, как я пару раз на него легла ночью), второй - в сарае. Потому что если его оставить дома, то он ложится к Натусе, потом спихивает ее с подушек, так и спят: кот на подушках, а Натуся у него в ногах калачиком.
Верховный Наставник (213676)
да..сколотити домик..
Наставник (87867)

Муж купил мягкий матрасик
Он лежит на второй полке журнального столика
Просветленный (653443)
На мне они спят, негодяи эти!
НА МНЕ!!!!!
И когда мне снится, что я в кандалах, с котомкой, бреду и христорадничаю по Руси, то это Лилечкины 9 с половиной кг лежат на моих ногах...
Рыжик спит на шее.
Предвкушаю сны с плахой и казнью...

Но это ночью.
Днем Рыжик спит в плетеной из лозы хлебнице, еще бабушкиной (хлеб у нас нынче подается в тарелке).
Прощай, столетняя хлебница!
Лилечка спит ВЕЗДЕ.
Просветленный (794109)
мои любили спать на стульях, придвинутых к столу, под скатертью ))
но под столом у них был простой плетеный теремок в 2 этажа - верхний -просто площадка,
они либо дрыхли клубком внутри, либо шатались по дому)
На вот такой лабиринт не было тогда места, а наверное они прикольно бы играли в нем